Фотоотчет семинара по внутреннему контролю

23 марта я провела семинар для уполномоченных лиц и руководителей клиник по теме внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности. Кроме теоретической части для участников подготовила практические задания. Например, участники получили ситуационную задачу: пациенту при лазерной эпиляции был причинен ожог I-II степени. Пациент обратился с претензией в клинику о возврате денежных средств и компенсации морального вреда. После ознакомления с ситуацией участники коллегиально обсудили алгоритм действий клиники и оформили акт внеплановой проверки оказанной медицинской помощи. Что я заметила? Реакция у всех была разная: пока одни думали, другие успели решить ситуационную задачу и оформить акт, а третьи остановились на полпути. Всё как в школе, только ученики взрослые!

Для всех тех, кто не смог лично посетить мой семинар, есть возможность приобрести его запись. В запись не вошли практические занятия по оформлению результатов внутреннего контроля, которые я провела с участниками семинара.

Запись семинара поможет уполномоченному лицу глубже исследовать тему внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности, устранить нарушения в системе внутреннего контроля и организовать качественную систему внутреннего контроля.

Зачем нужна правильно организованная система внутреннего контроля?

  • наладить корректный документооборот в клинике;
  • выявить и исправить ошибки на начальных этапах;
  • свести к нулю вероятность появления штрафов и проблем с проверяющими органами;
  • влиять на эффективность работы клиники

Для приобретения записи семинара оставьте заявку на сайте, напишите в WhatsAppTelegram

Подписывайтесь на телеграмм-канал: https://t.me/Krivova_medik_pravo 

 

Понравилась статья? Сохрани в своей соцсети!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять