Семинар «Внедрение и совершенствование внутреннего контроля»

Приглашаю на обучение в город Казань 18 августа. Организатор семинара МАСИ «Рокада Мед».

Весь день, с 10.00 до 18.00, будем обсуждать различные вопросы, касающиеся организации и проведения внутреннего контроля, проведём практические упражнения.

Друзья, приглашаю на встречу в Казань. Это мое второе выступление в Казани.
Первое выступление было в декабре 2018 года по теме: Влияние дефектов ведения медицинской документации на результаты проверок Росздравнадзора.
Это одна из моих любимых тем, но немного подзабытых🙃. Затем эту тему читала в Чебоксарах 29 мая 2019 года. Затем ситуация с КОВИД внесла поправки в мои планы и данную тему я упустила из внимания. Пора восстановить упущенные возможности, чем я планирую заняться.

Кстати, 18 августа приведу анализ ошибок в оформлении медицинской документации, основанный на моем опыте аудита клиник и участия в судах. Приезжайте в Казань, совместите обучение с туризмом. Именно так поступили коллеги из Москвы, приехав в Чебоксары на мой семинар 15 июня.

Курс аккредитован в системе НМО. Участник семинара получит 36 баллов НМО по одной из специальностей: стоматология детская, стоматология терапевтическая, стоматология хирургическая, ортодонтия, стоматология общей практики, челюстно-лицевая хирургия, организация здравоохранения и общественное здоровье

Запись на семинар по телефонам +7 (43) 570 — 68-88   8-987-281-75-74

masi@rocadamed.ru

 

Понравилась статья? Сохрани в своей соцсети!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять